Кухонная мойка Alveus Praktik 100 980x500
Alveus Praktik 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Praktik 100 980x500
Alveus Praktik 100 len 1097989 | 13 489 грн. |
Кухонна мийка Alveus Praktik 100 len 1097989 | 13 489 грн. |
Кухонна мийка Alveus Praktik 100 980x500 | 12 144 грн. |
Alveus Praktik 100 len 1097989 | 13 818 грн. |
Alveus Praktik 100 len 1097989 | 13 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →