Кухонная мойка Alveus Variant 40 420x360
Alveus Variant 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Variant 40 420x360
Все цены 6 →Мийка кухонна сталева Alveus Variant 40 1009392 38.6х34 см сатин 45920602 | 2 530 грн. |
Мийка Alveus variant 40 sat-9d-034x40 1009392 | 2 552 грн. |
Кухонна мийка Alveus Custom Variant 40 1113584 | 14 965 грн. |
Alveus Custom Variant 40 1113584 | 14 600 грн. |
Alveus Custom Variant 40 1113584 | 14 965 грн. |
Alveus Custom Variant 40 1113584 | 15 330 грн. |
Модификация модели:
- арт. 1009392 — сливное отверстие возле длинной стороны мойки
- арт. 1009013 — сливное отверстие возле короткой стороны мойки
РекомендуемСравнить в таблице →