Смеситель AM-PM Bliss L F5383100 (F5383132)
AM-PM Bliss L F5383100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss L F5383100
Змішувач для біде з донним клапаном AM.PM Bliss L хром F5383164 | 4 404 грн. |
Змішувачі для біде AM.PM Bliss L F5383164 | 4 360 грн. |
Змішувач для біде AM.PM Bliss L одноважільний, з донним клапаном h170, хро | 4 404 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя AM-PM Bliss L F5383100:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →