Унитаз AM-PM Inspire C501700WH
Фото 9 |
AM-PM Inspire C501700WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire C501700WH
Все цены 20 →Унітаз підвісний Am.Pm Inspire FlashClean C501700WH з сидінням Soft Close | 16 444 грн. |
Унітаз підвісний FlashClean (безободковий) FlashClean AM.PM Inspire (без с | 13 669 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Inspire без сидіння C501700WH | 13 669 грн. |
AM.PM AM.PM Inspire C501700WH | 13 669 грн. |
Унітаз підвісний AM.PM Inspire FlashClean (C501700WH) C501700WH | 13 669 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности унитаза AM-PM Inspire C501700WH:
- Дополнительно комплектуется сиденьем с крышкой
РекомендуемСравнить в таблице →