Биде AM-PM Inspire C503411WH
AM-PM Inspire C503411WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Inspire C503411WH
Біде підвісне Am Pm INSPIRE C503411WH
Биде AM PM INSPIRE C503411WHОсновныеТип установкиподвесноеВыпускгоризонтальныйСиденьенетОсобенностисмеситель докупается отдельноотверстие под смеситель: 1материал биде: санфарфорпереливформа корпуса: полукруглаяЦвет изделиябелыйГабариты биде (ВхДхШ)32,2х54х37 смВес12 кг Esantehnika.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 8 610 грн. |
Підвісне біде Am.Pm Inspire (C503411WH)Описание подвесного биде Am.Pm Inspire (C503411WH) буде подвесное горизонтальный выпуск одно отверстие под смеситель крепится скрытым монтажом к стене Чертеж подвесного биде Am.Pm Inspire (C503411WH) *Безкоштовна доставка здійснюється Новою поштою за умови повної оплати замовлення згідно виставленого офіційного рахунку Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 8 524 грн. |
Биде AM.PM INSPIRE C503411WH | 8 610 грн. |
Підвісне біде AM-PM INSPIRE C503411WHТехнічні характеристики Біде підвісне Am Pm INSPIRE C503411WH Тип установки - підвісне Випуск - горизонтальний Сидіння-немає Особливості - змішувач докуповується окремо отвір під змішувач: 1 матеріал біде: санфарфор перелив форма корпусу: напівкругла Колір виробу - білий Габарити біде (ВхДхШ) - 32,2х54х37 см Вага - 12 кг Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 300 дней от производителя Пожаловаться | 8 610 грн. |
Серия AM-PM Inspire
от 4 488 грн.
для умывальника, термостатический, с кнопкой, настольный монтаж, струя: высота 101 мм, глубина 125 мм, наклон 15 °, гарантия 10 лет
от 48 121 грн.
унитаз, унитаз-биде, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, антибактерии, пульт управления, чаша воронкообразная, прямоугольная (скошенные углы), материал санфарфор, смарт: автоподнятие сиденья, подогрев
от 4 098 грн.
душевой гарнитур, лейка: 125 мм, режимов 5, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 13 290 грн.
для умывальника, термостатический, с кнопкой, настольный монтаж, струя: высота 191 мм, глубина 160 мм, наклон 22 °, автослив, гарантия 10 лет
от 5 892 грн.
унитаз, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 3 590 грн.
для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 121 мм
от 6 300 грн.
унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 5 735 грн.
душевой гарнитур, лейка: 120 мм, режимов 3, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 12 944 грн.
для ванны, для принятия душа, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, струя: глубина 207 мм
от 21 742 грн.
унитаз-компакт, слив: универсальный, подвод: нижний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 24 399 грн.
душевая система, смеситель: термостатический, с кнопкой, лейка: 120 мм, режимов 3, верхний душ: 250 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа, полка
от 13 668 грн.
унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 843 грн.
подвесной, санфарфор, высота чаши: 285 мм, антибактерии