Смеситель AM-PM Joy F8590000 (F8590032)
AM-PM Joy F8590000 Joyбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Joy F8590000
Змішувач для ванни і душа AM PM JOY F8590000 | 3 901 грн. |
Змішувач для ванни/душу AM.PM Joy (колір - хром), вилив 320 мм F8590000 | 5 105 грн. |
Змішувач для ванни и душа AM.PM JOY однорычажный, с универсальным изливом, | 3 862 грн. |
Змішувач для ванни AM-PM Joy (F8590000) F8590000 | 3 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →