Тумба под умывальник AM-PM Like 65/2
Фото 12 |
AM-PM Like 65/2 65 см80 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like 65/2
Все цены 21 →Тумба з раковиною AM.PM Like 65 білий M80-FSX0652-WC0652-38 | 16 290 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM Like, 65 см, M80-FSX0652-WC0652-38 19219 | 16 290 грн. |
Тумба з умивальником AM PM Like 65 біла/венге M80-FSX0652V-WC0652-38 | 11 304 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну AM.PM Like 65x85x49см на підлогу білий M8 | 16 290 грн. |
AM.PM AM.PM Like M80-FSX0652-WC0652-38 | 16 290 грн. |
eще 16 предложений
Модификации AM-PM Like 65/2
Цены на AM-PM Like 65/2 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Like 65/2 | от 11 304 грн. | 21 предложение | ||
AM-PM Like 80/2 | от 18 672 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →