Душевой набор AM-PM Like F0180000
Фото 4 |
AM-PM Like F0180000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F0180000
Все цены 16 →Душовий набір Am Pm LIKE F0180000 | 2 924 грн. |
Душовий набір AM.PM Like (F0180000) F0180000 | 2 924 грн. |
Комплект для душу із штангою AM.PM Like із шлангом 1750мм ручною лійкой 11 | 2 924 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Like (F0180000) F0180000 | 2 924 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Like (F0180000) 192087 | 2 924 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Like F0180000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →