Душевая система AM-PM Like F0780400
Фото 8 |
AM-PM Like F0780400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F0780400
Все цены 17 →Душова система Am Pm LIKE ShowerSpot з термостатом F0780400 | 11 818 грн. |
Душова система Am Pm LIKE ShowerSpot з термостатом F0780400 | 11 819 грн. |
Душова система із термостатом AM.PM ShowerSpot Like із верхнім душем латун | 11 819 грн. |
Душова система AM.PM Like (F0780400) F0780400 | 11 819 грн. |
Душевая система AM.PM Like ShowerSpot с термостатом (F0780400) 192102 | 11 819 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Like F0780400:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →