Душевая система AM-PM Sensation F0730000
Фото 15 |
AM-PM Sensation F0730000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F0730000
Душова система AM PM SENSATION ShowerSpot F0730000 | 28 692 грн. |
Душова система AM.PM SENSATION / з термостатом (F0730000) | 28 405 грн. |
Душевая система AM.PM SENSATION ShowerSpot F0730000 | 24 999 грн. |
Душова система AM PM SENSATION ShowerSpot F0730000 | 28 692 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Sensation F0730000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (Rub&Clean)
РекомендуемСравнить в таблице →