Смеситель AM-PM Sensation F3010000
Фото 6 |
AM-PM Sensation F3010000 Sensationбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3010000
Змішувач для ванни AM.PM SENSATION F3010000 | 15 282 грн. |
Змішувач для ванни и душа AM.PM Sensation однорычажный, с переключателем, | 15 129 грн. |
Смеситель для ванны AM.PM Sensation F3010000 | 13 891 грн. |
Змішувач для ванни AM.PM SENSATION F3010000 | 15 282 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →