Смеситель AM-PM Sensation F3083100
AM-PM Sensation F3083100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3083100
Змішувач для біде Am.Pm Sensation F3083100 | 7 188 грн. |
Змішувачі для біде AM.PM SENSATION F3083100 | 7 116 грн. |
Смеситель для биде AM.PM Sensation F3083100 | 6 052 грн. |
Змішувач для біде Am.Pm Sensation F3083100 | 7 188 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя AM-PM Sensation F3083100:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →