Смеситель AM-PM Sensation F3085000
Фото 8 |
AM-PM Sensation F3085000 |
|
Дополнительно может комплектоваться внутренним блоком для смешивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3085000
Все цены 11 →AM.PM AM.PM Sensation F3085000 | 3 840 грн. |
Змішувач прихованого монтажу з перемикачем AM.PM Sensation хром латунь 170 | 3 840 грн. |
Смеситель для ванны и душа AM.PM Sensation F3085000, монтируемый в стену 1 | 3 840 грн. |
Змішувач для душу AM.PM Sensation F3085000 | 3 840 грн. |
Змішувач для ванни та душу AM.PM Sensation F3085000 | 3 840 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →