Медиаплеер Amazon Fire TV
Видео 24Фото 4 |
Amazon Fire TV |
|
Брендовый сетевой стационарный медиаплеер с поддержкой вывода изображений FullHD- и UltraHD/4K-разрешения, беспроводным/кабельным сетевыми интерфейсами и бесшумной пассивной системой охлаждения. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории. С помощью такого устройства можно превратить бюджетный LED-телевизор в полноценную smart-систему с доступом в глобальную сеть и возможностью просмотра сетевого медиаконтента, включая популярные стриминговые сервисы YouTube, Prime Streaming, Hulu, HBO Go, Pandora, Watch ESPN и пр).
Аппаратной основой мультимедийного плеера Amazon Fire TV является 4-ядерный процессор Qualcomm Krait 300 работающий в связке с 2 Гб оперативной и 8 Гб постоянной памяти. Интегрированные в процессор графическое ядро показывают базовый уровень 3D-производительности и легко справляются с 2D-графикой. В качестве программной подсистемы используется проприетарная облочка на ядре Linux. Плеер обеспечивает воспроизведение всех популярных форматов мультимедийного видеоконтента UltraHD/4К-разрешения, в т.ч. сжатого с использованием прогрессивных кодеков H.265 HEVC и VP9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazon.
Купить Amazon Fire TV
Amazon Fire TV Stick with Alexa Voice Remote (3rd Gen) 62132 | 1 599 грн. |
Amazon Fire TV Cube czarny | 7 462 грн. |
Amazon Fire TV Cube czarny | 7 644 грн. |
Медіаплеєр Amazon Fire TV Stick with Alexa Voice Remote (3rd Gen) | 1 649 грн. |
Смарт ТБ Amazon Fire TV Cube 4K з Alexa Control and Remote 2/16GB (2018) B | 2 747 грн. |
- Операционная система Amazon FireOS
- Голосовой поиск