Процессор AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX (YD200GC6FBBOX)
Видео 33Фото 2 |
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX |
|
Процессор на архитектуре Zen. Встроенная графика Radeon Vega 3 со 192 вычислительными блоками. Платформа Socket AM4. Два ядра и четыре потока.
Заблокированный множитель, разгонять данный процессор нельзя.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX
Процесор AMD Athlon 200GE 3.2 ГГц Socket AM4 BOX (YD200GC6FBBOX) | 2 500 грн. |
Процесор AMD Athlon™ 200GE PRO (YD200BC6M2OFB) | 2 520 грн. |
Процесор AMD Athlon 200GE YD200GC6M220FB | 995 грн. |
Видеообзоры
0 0 1 3 |
Самый доступный ныне процессор с двумя ядрами и четырьмя потоками и встроенным графическим ядром. В комплекте кулер c термопастой, которого вполне достаточно для камня с TDP в 35W. CG:GO в киберспортивном расширении 1280х720 выдает 100 фпс. League of Legends выдает комфортные 80 кадров в FullHD расширении, на высоких настройках графики. Dota 2 с пресетом faster в FullHD выдает от 60 до 80 кадров. В будущем можно докупить gtx 1050 и поиграть в PUBG или Fortnite. доступность в будущем придется менять Валерій Л.: пользуюсь AMD Athlon Raven Ridge несколько месяцев |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Я у тебя за спиной!
7 ноября 2020, 14:53
Пассивное охлаждение. #
Фантазирую на счёт пк для мультимедиа. Можно ли обойтись пассивным охлаждением? И если я ещё в настройках энергопотребления поставлю ограничения, это не скажется, например, на просмотре фильмов в 4к? И потянет ли это встроенный ведеочип?
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Модификации AMD Athlon Raven Ridge
Цены на AMD Athlon Raven Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD Athlon Raven Ridge 200GE BOX | от 995 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 200GE OEM | от 800 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 300GE OEM | от 999 грн. | 3 предложения | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G BOX | от 1 199 грн. | 1 предложение | ||
AMD Athlon Raven Ridge 3000G OEM | от 1 200 грн. | 49 предложений |
Рекомендуем