Процессор AMD FX 4-Core FX-4320 BOX (FD4320WMHKBOX)
Видео 46Фото 2 | Товар устарел 1 932 грн. Разъем (Socket): AMD AM3+; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 4; Модель IGP: отсутствует; |
AMD FX 4-Core FX-4320 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 127 | 1 2 16 107 |
работает уже 10 лет , правда без буста но тем не менее вытягивает даже без видухи свои деньги качество производительности и работы (в годах) нет Вячеслав Гусак: пользуюсь AMD FX-4100 более года |
Пашет без вопросов.
За поледние 2 года 3 раза горел северный мост(пора уже поменять), ситуацию решил отдельний кулер на мост. - - |
Пользуюсь большее 5 лет точно.Лучший процессор за свою стоимость на сокете am3+/am3. Производительность даже на 2019 год оставляет многие процессоры позади. Если вы хотите собирать очень бюджетный пк ,можете смело брать этот процессор. Не грелся 6-6,5 лет.Начал недавно грется,и то из-за того,что засохла термопаста.После смены перестал грется,и это с БОКСОВЫМ кулером. ну а если имеется чуть больше денег,то смотрите на линейку ryzen 5 :1600-2600.лучшие процессора. Соотношение цена/качество Хорошо работает на момент 2019 года Работает на уровне i3-i5 и стоит дешевле Может редко грется до 65-75 градусов пользуюсь AMD FX 4-Core более года |
Показано 3 из 127 отзывов
eще 10 отзывов
9 марта 2023, 23:13
На що можна замінити ? #
Хочу замінити данний процесор, на що можна замінити? +- бюджетне і ефективне, щоб підходив на той самий сокет
Показано 3 из 94 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD FX 4-Core
Цены на AMD FX 4-Core |
---|---|---|---|---|
AMD FX 4-Core FX-4100 | от 450 грн. | 2 предложения | ||
AMD FX 4-Core FX-4130 | от 750 грн. | 1 предложение | ||
AMD FX 4-Core FX-4300 OEM | от 1 264 грн. | 1 предложение | ||
AMD FX 4-Core FX-4350 OEM | от 994 грн. | 1 предложение |