Процессор AMD FX 6-Core FX-6100 BOX
Видео 16 | Товар устарел 2 170 грн. Разъем (Socket): AMD AM3+; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 6; Частота (ГГц): 3.3; Модель IGP: отсутствует; |
AMD FX 6-Core FX-6100 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 1 1 1 9 |
Цена, стоимость, производительность. хорошо гонится также при норм куллере не греется и стабильно держит частоту в турбо бусте. При разгоне сильный нагрев мостиков и цепей питания. Решается небольшим продувом корпуса или 40mm вентиляторами. пользуюсь AMD FX-6300 BOX менее месяца |
Решайте сами!!!!! 6 ядер и 6 потоков за весьма привлекательной ценой. Кэш 3-го уровня Боксовый кулер. Когда я посмотрел на температуру проца когда сидел в интернете, я ребятушки а ху ел
62 градуса. Да вы издеваетесь сёрфинг в интернете и 62 градуса температура!!!!! Проц ну слишком горячий. Его макс.температура 70 и это не при какой-нибудь нагрузке. |
Показано 2 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
1 октября 2017, 17:03
Подойдет ли этот процесор к gtx 1060 6 gb #
У меня щас стоит этот процессор хочу брать себе видюху gtx 1060 6 gb будет ли она работать на этом процессоре нормально?
7 января 2017, 13:55
Подойдет ли етот процесор амд 6100 к материнка gigabyte ma74 gm s2 (rev 4,3)am3 #
Показано 3 из 16 вопросов
eще 13 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD FX 6-Core
Цены на AMD FX 6-Core |
---|---|---|---|---|
AMD FX 6-Core FX-6100 OEM | от 899 грн. | 2 предложения | ||
AMD FX 6-Core FX-6120 | от 1 804 грн. | 1 предложение | ||
AMD FX 6-Core FX-6200 | от 2 065 грн. | 1 предложение | ||
AMD FX 6-Core FX-6300 OEM | от 1 891 грн. | 1 предложение | ||
AMD FX 6-Core FX-6350 OEM | от 1 580 грн. | 2 предложения |
я не намерен тратить много денег на ПК как те что покупают интел и постоянно обновляют. Я работаю и иногда играю и мне этого хватает, те ютуберы обсырают тот FX хотя камень годный, конечно не без косяков с боку AMD но их исправить можно разгоном опять же.