Оперативная память AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R7416G2606U2S
Товар устарел 1 869 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2666; CAS-латентность: CL19; |
AMD R7416G2606U2S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMD R9 Gamer Series 1x16Gb
Цены на AMD R9 Gamer Series 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R7416G2606U2S-U | от 1 337 грн. | 1 предложение | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9416G3000U2S | от 1 624 грн. | 2 предложения | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9S416G3000U2S | от 1 509 грн. | 25 предложений | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9416G3206U2S-U | от 1 628 грн. | 15 предложений |