Компьютерное кресло AMF Jet HB
Видео 1Фото 15 |
AMF Jet HB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Jet HB
Все цены 6 →Кресло Amf Jet HB (XH-637) черный | 4 990 грн. |
Amf Jet Hb XH-637 (513267) | 4 239 грн. |
Крісло AMF Jet HB (XH-637) (чорний) | 6 226 грн. |
Офісне крісло AMF Jet HB хром спинка чорна тонка | 7 200 грн. |
Крісло офісне AMF Jet HB (XH-637) чорний (механізм Tilt/хромований метал/ш | 9 026 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →