Компьютерное кресло AMF Marseille Chrome AnyFix (33750)
Фото 9 |
AMF Marseille Chrome AnyFix |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Marseille Chrome AnyFix
Все цены 14 →AMF МАРСЕЛЬ (33750) | 5 499 грн. |
Кресло Amf Марсель Хром механизм Anyfix Неаполь N-20 (33750) | 5 600 грн. |
Крісло Amf Марсель Хром механізм Anyfix Неаполь N-20 (33750) | 5 600 грн. |
AMF МАРСЕЛЬ (33750) | 5 472 грн. |
AMF Марсель ANYFIX (33760) | 10 869 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности компьютерного кресла AMF Marseille Chrome AnyFix:
- Резиновые колеса
РекомендуемСравнить в таблице →