Компьютерное кресло AMF Slim FX CF
Фото 14 |
AMF Slim FX CF |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Slim FX CF
Все цены 9 →Кресло офисное Amf Slim FX CF (XH-630C) белый | 5 890 грн. |
Amf Slim Fx Cf (XH-630C) чорний | 5 698 грн. |
Amf Slim Fx Cf (XH-630C) черный | 5 698 грн. |
Крісло AMF Slim FX CF (XH-630C) (чорний) | 6 459 грн. |
Кресло офисное Amf Slim FX CF (XH-630C) бежевый | 5 890 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →