Компьютерное кресло AMF Urban HB
Видео 1Фото 102 |
AMF Urban HB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Urban HB
Все цены 61 →Кресло офисное AMF Urban HB черный/темно-серый (521174) | 5 030 грн. |
AMF Urban HB черный/горчичный (521175) | 4 414 грн. |
Amf Urban Hb білий, тк, чорний | 5 479 грн. |
AMF Urban HB черный/горчичный (521175) | 4 392 грн. |
Amf Urban Hb белый, тк,черный (515405) | 5 479 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →