Компьютерное кресло AMF Urban LB
Фото 20 |
AMF Urban LB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Urban LB
Все цены 10 →Кресло офисное Amf Urban LB черный/синий | 4 490 грн. |
AMF URBAN LB ЧЕРНЫЙ/СИНИЙ (515408) | 3 917 грн. |
AMF URBAN LB ЧЕРНЫЙ/СИНИЙ (515408) | 3 897 грн. |
Amf Urban Lb черный, тк,синий | 4 863 грн. |
Amf Urban Lb чорний, тк, синій | 4 863 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →