Плита Amica 58GED2.33HZpTaQ XX нержавейка
Фото 4 |
Amica 58GED2.33HZpTaQ XX нержавейка белый нержавейка |
|
Бытовая кухонная плита с классической газовой варочной поверхностью и достаточно продвинутой многофункциональной духовкой. Представлена на рынке популярным польским брендом Amica и позиционируется производителем в доступный ценовой. Так, варочная поверхность модели имеет рабочую зону из нержавеющей стали и четыре газовых конфорки разного диаметра и мощности: вспомогательная горелка диаметром 4 см, две средних на 6,5 см и одна большая на 9 см.
Для стабильного размещения посуды над огнем используются двухсекционные стальные решетки. Панель управления кухонной плиты Amica 58GED2.33HZpTaQ XX оснащена небольшим цифровым дисплеем и привычными поворотными регуляторами, а для газовых конфорок предусмотрена система автоподжига. Духовой шкаф у этой модели более продвинутый. Так, общий полезный объем составляет 62 л, максимальная температура нагрева — 250 °C, а из дополнительного оснащения выделим электрогриль и конвекцию. В целом, для духовки предусмотрены 8 различных режимов приготовления. Есть система очистки внутренних стенок камеры при помощи пара. Тройное остекление откидной дверцы значительно повышает безопасность, что особенно важно для семей с малолетними детьми.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica 58GED2.33HZpTaQ XX нержавейка
Все цены 13 →Комбінована плита Amica 58GED2.33HZPTAQ(Xx) | 12 545 грн. |
Плита комбинированная Amica 58GED2.33HZpTaQ(Xx) | 13 621 грн. |
Плита Amica 58GED2.33HZPTAQ(Xx) 58GED2.33HZPTAQ(Xx) | 12 992 грн. |
AMICA 58GED2.33HZpTaQ(W) | 12 275 грн. |
Плита Amica 58GED2.33HZpTaQ XX нержавіюча сталь | 12 038 грн. |
Модификации Amica 58GED2.33HZpTaQ XX
Цены на Amica 58GED2.33HZpTaQ XX |
---|---|---|---|---|
Amica 58GED2.33HZpTaQ W белый | от 11 676 грн. | 14 предложений | ||
Amica 58GED2.33HZpTaQ XX нержавейка | от 11 720 грн. | 13 предложений |