Варочная поверхность Amica PI 3510 U черный
Amica PI 3510 U черный |
|
Компактная двухконфорочная индукционная встраиваемая варочная поверхность со стеклокерамическим покрытием рабочей зоны, сенсорной панелью управления и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, главным образом ориентированный на широкий круг пользователей, желающих приобрести надежную и безопасную бытовую технику с компактными размерами корпуса. Так, модель имеет скромные габаритные размеры 30x52 см, благодаря чему может послужить отличным выбором для установки в кухнях небольшой площади или открытых кухонных зонах квартир-студий.
Также подобное устройство может отлично подойти людям, которые не так часто готовят дома. Встраиваемая варочная поверхность Amica PI 3510 U располагает двумя зонами индукционного нагрева — одна диаметром 16 см и вторая на 20 см. Функция временного повышения мощности Booster увеличивает мощность нагрева и позволяет таким образом быстрее готовить блюда — благодаря этому пользователь может вскипятить 0,4 л воды всего за 60 секунд. Еще одна важная особенность модели заключается в том, что подогрев активируется только при установке посуды на конфорку и автоматически отключается, если посуду снять. Стеклокерамика рабочего стола не перегревается, поэтому продукты, попавшие на нее, не пригорают и легко удаляются обычной мягкой губкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica PI 3510 U черный
Все цены 17 →Варильна поверхня електрична Amica PI3510U | 12 494 грн. |
Варильна поверхня електрична Amica Pi 3510 U | 12 059 грн. |
Варочная поверхность электрическая Amica Pi 3510 U | 12 047 грн. |
Варильна поверхня Amica PI 3510 U | 11 616 грн. |
Варильна поверхня електрична Amica PI3510U | 11 486 грн. |