Литой диск Angel Assassin 821 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 159 до 4 429 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Angel Assassin 821 2
Характеристики
Angel Assassin 821 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Assassin 821 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Angel Assassin R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (silver) 100118697 | 4 346 грн. |
Angel Assassin 821 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 300 грн. |
Angel Assassin 821 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 222 грн. |
Angel Assassin 821 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 300 грн. |
Angel Angel Assassin 821 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 222 грн. |
Angel Assassin 821 S R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 4 414 грн. |
Angel Assassin 821 S R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 4 429 грн. |
Диск Angel Assassin 821 silver R18 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 4 159 грн. |
Закрыть
Похожие