Литой диск Angel Evolution 508 6,5x15/5x110 ET35 DIA67,1
от 2 503 до 2 846 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Evolution 508 6
Характеристики
Angel Evolution 508 6,5x15/5x110 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Evolution 508 6,5x15/5x110 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Evolution R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA67.1 (silver) 100196 | 2 737 грн. |
Angel Evolution 508 6.5x15 5x110 ET35 DIA67.1 S | 2 599 грн. |
Angel Evolution 508 (R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA67.1) BD | 2 503 грн. |
Диски Angel Evolution 6,5x15 5x110 ET35 DIA67,1 (BD) | 2 661 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Evolution 508 S R15 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA67.1 | 2 671 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие