Литой диск Angel JDM 819 8x18/4x108 ET40 DIA72,6
от 4 159 до 4 654 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel JDM 819 12
Характеристики
Angel JDM 819 8x18/4x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel JDM 819 8x18/4x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel JDM R18 W8 PCD4x108 ET40 DIA72.6 (BD) 1001186955 | 4 475 грн. |
Angel JDM 819 8x18 4x108 ET40 DIA72.6 BD | 4 289 грн. |
Легковий диск ANGEL JDM 819 BD R18 W8 PCD4x108 ET40 DIA72.6 | 4 338 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL JDM 819 BD R18 W8 PCD4x108 ET40 DIA72.6 | 4 407 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие