Литой диск Angel Rapide 509 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 2 432 до 2 846 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Angel Rapide 509 5
Характеристики
Angel Rapide 509 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Rapide 509 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Angel Rapide R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (silver) 1001969 | 2 737 грн. |
Angel Rapide 509 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) silver | 2 432 грн. |
Диски Angel Rapide 6,5x15 5x114,3 ET35 DIA67,1 (silver) | 2 586 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Rapide 509 S R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 2 671 грн. |
Легковий диск ANGEL Rapide 509 S R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 2 740 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие