Литой диск Angel Tornado 507 6,5x15/5x112 ET40 DIA66,6
от 2 503 до 2 761 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Angel Tornado 507 4
Характеристики
Angel Tornado 507 6,5x15/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Tornado 507 6,5x15/5x112 ET40 DIA66,6
Angel Tornado 507 (R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) BD | 2 503 грн. |
Диск Angel Tornado 507 BD R15 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 2 761 грн. |
Диск Angel Tornado 507 Silver Diamond R15 W6,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 | 2 761 грн. |
Закрыть
Похожие