Литой диск Angel Turismo 820 8x18/4x100 ET42 DIA72,6
от 4 236 до 4 654 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Angel Turismo 820 5
Характеристики
Angel Turismo 820 8x18/4x100 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Turismo 820 8x18/4x100 ET42 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Angel Turismo R18 W8 PCD4x100 ET42 DIA72.6 (BD) 1001186688 | 4 475 грн. |
Angel Turismo 820 8x18 4x100 ET42 DIA72.6 BD | 4 289 грн. |
Диски Angel Turismo 8x18 4x100 ET42 DIA72,6 (BD) | 4 267 грн. |
ANGEL Легковий диск ANGEL Turismo 820 BD R18 W8 PCD4x100 ET42 DIA72.6 | 4 407 грн. |
Angel Turismo 820 8x18 4x100 ET42 DIA72.6 BD | 4 430 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие