Литой диск Angel Turismo 820 8x18/5x112 ET42 DIA72,6
от 3 859 до 4 300 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Angel Turismo 820 5
Характеристики
Angel Turismo 820 8x18/5x112 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Angel Turismo 820 8x18/5x112 ET42 DIA72,6
Angel Turismo 820 (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA72.6) silver | 3 859 грн. |
Angel Turismo 820 8x18 5x112/120 ET42 DIA72.6 S | 4 300 грн. |
Диск Angel Turismo 820 Silver R18 W8,0 PCD5x100/PCD5x112 ET42 DIA72,6 | 4 159 грн. |
Закрыть
Похожие