Литой диск ANZIO Split 7x16/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 6 032 до 6 531 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Split 65
Характеристики
ANZIO Split 7x16/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x16/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Anzio Split R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 6 531 грн. |
Диски Anzio Split 7x16 5x108 ET45 DIA70,1 (polar silver) | 6 410 грн. |
Диски Anzio Split 7x16 5x108 ET45 DIA70,1 (polar silver) (1001271224) | 6 032 грн. |
Диски Anzio Split 7x16 5x108 ET45 DIA70,1 (racing black) | 6 498 грн. |
Диски Anzio Split 7x16 5x108 ET45 DIA70,1 (racing black) (1002564707) | 6 115 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие