Литой диск ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 6 779 до 7 121 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Anzio Split R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 polar silver | 6 912 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Racing Black SPL70750L14-5 | 6 779 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Racing Black | 7 006 грн. |
Anzio Split R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 Racing Black | 7 121 грн. |
Диски Anzio Split 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (racing black) (1001271678) | 6 859 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие