Литой диск ANZIO Turn 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1
Фото 3 | от 5 512 до 6 835 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Turn 43
Характеристики
ANZIO Turn 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Turn 6,5x16/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Anzio Turn R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black | 6 480 грн. |
Anzio Turn R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black TU65645B54-5 | 5 512 грн. |
Anzio Turn R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black | 5 690 грн. |
Anzio Turn R16 W6.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 6 835 грн. |
Диски Anzio Turn 6,5x16 5x108 ET45 DIA70,1 (polar silver) (1000478605) | 5 908 грн. |
Диски Anzio Turn 6,5x16 5x108 ET45 DIA70,1 (racing black) (1000937660) | 5 950 грн. |
Закрыть
Похожие