Литой диск ANZIO Turn 8x18/5x112 ET30 DIA70
Фото 3 | от 8 089 до 9 315 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ANZIO Turn 43
Характеристики
ANZIO Turn 8x18/5x112 ET30 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Turn 8x18/5x112 ET30 DIA70
Anzio Turn R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA70.1 polar silver | 9 315 грн. |
Anzio Turn R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA70.1 Racing Black TU80830B74-5 | 8 089 грн. |
Anzio Turn R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA70.1 Racing Black | 8 441 грн. |
Закрыть
Похожие