Жесткий диск Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 1 ТБ
Фото 8 |
Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Защищенный портативный внешний жесткий диск объемом 1 ТБ из семейства компактных 2.5" HDD-накопителей Apacer AC532, которое включает в себя две модели (1 или 2 ТБ). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для долгосрочного хранения, резервного копирования и переноса файлов. Тонкий корпус небольшого веса в сочетании с емкостью делают этот внешний жесткий диск идеальным спутником для тех, кто хочет иметь важные данные под рукой в командировке, поездке или путешествии.
Гармоничное сочетание глянцевых и матовых поверхностей подчёркивает лаконичный стиль. Четыре угла покрыты специальными текстурами, а продуманная конструкция с противоскользящим покрытием с двух сторон, не только упрощает удержание и перенос, но также позволяет избежать случайного выскальзывания и падения. Фирменная защита жесткого диска Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 способна предотвратить негативные последствия падения на твердую поверхность с высоты 1 м.
К персональному компьютеру, рабочей станции или ноутбуку подключается с помощью интерфейса USB 3.2 Gen1, который имеет достаточную пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с). Благодаря полной обратной совместимости, диск без проблем работает с портами USB 3.0/2.0. Фирменное ПО Apacer Data Manager представляет собой безопасную и удобную платформу для синхронизации и резервного копирования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 1 ТБ
Все цены 100 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Apacer AC532 Black (AP1TBAC532B-1) | 2 069 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC532 1 TB Black (AP1TBAC532B-1) | 2 069 грн. |
Жесткий диск Apacer AC532 1 TB Black (AP1TBAC532B-1) AP1TBAC532B-1 | 2 085 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC352 White 1 Tb (AP1TBAC532W-1) | 2 252 грн. |
Apacer AC532 1TB USB 3.1 Black (AP1TBAC532B-1) | 2 217 грн. |
Скорость работы, качество исполнения не обнаружил Валерій O.: пользуюсь Apacer AP2TBAC532B-1 несколько месяцев |
Модификации Apacer AC532 AP1TBAC532B-1
Цены на Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 1 ТБ | от 1 999 грн. | 100 предложений | ||
Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 2 ТБ | от 2 702 грн. | 102 предложения |
Хороший вариант за свои деньги!