USB-флешка Apacer AH116 16 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH116 16Gb |
|
Компактный USB Flash накопитель небольшой емкости (16 Гб) с интерфейсом USB 2.0 для мобильных пользователей, часто использующих флешки с ноутбуками/ультрабуками. Имеет водоупорную, пыленепроницаемую и нечувствительную к падениям конструкцию. Позиционируется как доступный продукт базовой ценовой категории. Предназначен для переноса или временного хранения умеренных объемов пользовательских данных.
Способен играть роль надежного носителя цифрового ключа. Поможет решить задачу копирования и конфиденциальной передачи текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, небольших объемов фото- и видеоматериалов, а также любого другого мультимедийного контента. К основным достоинствами накопителя Apacer AH116 16 ГБ можно отнести демократичную стоимость, скромные габаритные размеры и очень малый вес (3,7 г).
Скорость операций последовательного чтения/записи достигает значений 30/20 Мбайт/с, чего с лихвой хватит для абсолютного большинства сценариев бытового и офисного использования. Благодаря малогабаритному корпусу без острых углов, такая флешка идеально подойдет для работы с ноутбуками/ультрабуками. Ее можно спокойно оставлять в разъеме мобильного компьютера, не опасаясь механического излома и повреждения разъема. Накопитель полностью совместим с устаревшей версией интерфейса USB 1.1 и более современными контроллерами USB 3.0/3/2.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AH116 16 ГБ
Apacer 16 GB AH116 White AP16GAH116W-1 | 210 грн. |
USB-флешка Apacer AH116 16 GB, USB 2.0 Black | 198 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Apacer USB 2.0 AH116 16GB White | 325 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Apacer USB 2.0 AH116 16Gb black | 325 грн. |
С самого начала начались проблемы: то не видит, то не открывается... В конце концов, компьютер (любой) перестал видеть флешку, сначала пробует установить драйвер, потом просто не видит. Диспетчер устройств сообщает: "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)" Нет Не работает |
Флешка купувалась як розширення пам'яті для тв-боксу. швидкість роботи показала що додатки туди скидувати марна річ - швидкість фактична на третину нижче заявленої при довгих тестах.
Кінець історії логічний - флешка перестала працювати десь за пів року. Не чекав нічого за такі гроші але пів року в режимі - завантажити фільм, подивитись фільм... судіть самі. Відсутність індикатора, ціна, розмір Швидкість менша заявленої, малий строк життя Денис Алекс: пользуюсь Apacer AH116 32Gb несколько месяцев |
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Apacer AH116
Цены на Apacer AH116 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH116 16 ГБ | от 198 грн. | 4 предложения | ||
Apacer AH116 32 ГБ | от 145 грн. | 109 предложений | ||
Apacer AH116 64 ГБ | от 172 грн. | 95 предложений |