USB-флешка Apacer AH157 32 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH157 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH157 32 ГБ
Все цены 33 →Флеш-накопичувач USB3.0 32GB Apacer AH157 Blue (AP32GAH157U-1) AP32GAH157U | 214 грн. |
Apacer AH157 32GB Blue (AP32GAH157U-1) | 274 грн. |
Apacer 32 GB AH157 Red (AP32GAH157R-1) AP32GAH157R-1 | 419 грн. |
Apacer 32GB AH157 Blue USB 3.0 (AP32GAH157U-1) AP32GAH157U-1 | 233 грн. |
Apacer AP32GAH157R-1 | 368 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Apacer AH157 32Gb:
- Ударопрочный и влагозащищенный корпус
Модификации Apacer AH157
Цены на Apacer AH157 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH157 16 ГБ | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH157 32 ГБ | от 214 грн. | 34 предложения | ||
Apacer AH157 64 ГБ | от 269 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →