USB-флешка Apacer AH157 64 ГБ
Фото 4 |
Apacer AH157 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH157 64 ГБ
Все цены 22 →USB флеш накопитель Apacer 64GB AH157 Blue USB 3.0 (AP64GAH157U-1) AP64GAH | 485 грн. |
Apacer 64 GB AH157 Red (AP64GAH157R-1) AP64GAH157R-1 | 469 грн. |
Apacer 64GB AH157 Blue USB 3.0 AP64GAH157U-1 | 409 грн. |
Apacer AH157 64GB Red (AP64GAH157R-1) AP64GAH157R-1 | 365 грн. |
Флеш пам'ять Apacer 64GB (AP64GAH157R-1) AP64GAH157R-1 | 419 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Apacer AH157
Цены на Apacer AH157 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH157 16 ГБ | от 291 грн. | 1 предложение | ||
Apacer AH157 32 ГБ | от 216 грн. | 43 предложения | ||
Apacer AH157 64 ГБ | от 349 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →