USB-флешка Apacer AH180 64 ГБ
Видео 3Фото 4 |
Apacer AH180 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH180 64 ГБ
Все цены 16 →Apacer 64 GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180R-1) Red | 542 грн. |
USB флеш накопитель Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180R | 526 грн. |
Apacer USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP6 | 509 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 64GB AH180 Red Type-C Dual USB 3.1 (AP64GAH180 | 509 грн. |
Флешка USB 3.1 64Gb Apacer AH180 Red (AP64GAH180R-1) AP64GAH180R-1 | 499 грн. |
eще 11 предложений
В целом работает и ладно. Но если бы отмотать назад и снова выбрать, то эту модель бы уже не стал брать. Очень красивая. Есть два интерфейса. Высокая скорость работы. Сильно греется. Через неделю на золотистой поверхности появились тёмные пятна, так что весь красивый дизайн сразу насмарку. Странная работа контроллера — иногда начинает скакать скорость записи. Дмитрий: пользуюсь Apacer AH180 16Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →