USB-флешка Apacer AH25B 16 ГБ
Видео 1Фото 2 |
Apacer AH25B 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH25B 16 ГБ
Все цены 17 →Apacer AH25B 16GB USB3.1 (AP16GAH25BR-1) Red | 195 грн. |
Флеш-драйв APACER AH25B 16GB USB3.1 Красный AP16GAH25BR-1 | 219 грн. |
Apacer AH25B 16GB USB 3.1 (AP16GAH25BR-1) Red AP16GAH25BR-1 | 145 грн. |
Apacer 16 GB AH25B USB 3.1 Red (AP16GAH25BR-1) 29130 | 199 грн. |
USB флеш накопичувач Apacer 16GB AH25B Red USB 3.1 Gen1 (AP16GAH25BR-1) | 142 грн. |
eще 12 предложений
Хороший флееш-накопичувач. У всій час купив за 200 грн. Із 64гб - 54 гб. За ці гроші доволі непогано Ємність, ціна Повільненька, але й на тому дякую за цю ціну Ярослав: пользуюсь Apacer AH25B 64Gb более года |
Большой обем Apacer AH25B 128GB нету программы по вотановлению и через пол года не активной работы сдох контроллер его в продаже не где нет.Чип памяти стёрт. пользуюсь Apacer AH25B 128Gb несколько месяцев |
Флешка огонь немного греется,компактная недостаток нет проушины одеть на связку с ключами,скорость чтения 22-25 мб в сек. Металлический корпус,компактная и яркий красный цвет. Нет проушины для крепления на связку с ключами или карабин,можно потерять колпачок. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer AH25B
Цены на Apacer AH25B |
---|---|---|---|---|
Apacer AH25B 16 ГБ | от 142 грн. | 17 предложений | ||
Apacer AH25B 32 ГБ | от 170 грн. | 104 предложения | ||
Apacer AH25B 64 ГБ | от 181 грн. | 99 предложений | ||
Apacer AH25B 128 ГБ | от 286 грн. | 76 предложений | ||
Apacer AH25B 256 ГБ | от 537 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →