USB-флешка Apacer AH25B 256 ГБ (AP256GAH25BR-1)
Видео 1Фото 5 |
Apacer AH25B 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH25B 256 ГБ
Все цены 33 →Флеш-пам'ять USB Apacer AH25B 256GB Red USB 3.2 (AP256GAH25BR-1) | 729 грн. |
Флеш-накопитель USB3.2 256GB Apacer AH25B Red (AP256GAH25BR-1) AP256GAH25B | 537 грн. |
Flash Drive 256GB Apacer AH25B USB3.2 (AP256GAH25BR-1) | 699 грн. |
Apacer 256 GB AH25B USB 3.1 (AP256GAH25BR-1) Red | 597 грн. |
Apacer 256 GB AH25B USB 3.1 Red (AP256GAH25BR-1) | 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Хороший флееш-накопичувач. У всій час купив за 200 грн. Із 64гб - 54 гб. За ці гроші доволі непогано Ємність, ціна Повільненька, але й на тому дякую за цю ціну Ярослав: пользуюсь Apacer AH25B 64Gb более года |
Большой обем Apacer AH25B 128GB нету программы по вотановлению и через пол года не активной работы сдох контроллер его в продаже не где нет.Чип памяти стёрт. пользуюсь Apacer AH25B 128Gb несколько месяцев |
Флешка огонь немного греется,компактная недостаток нет проушины одеть на связку с ключами,скорость чтения 22-25 мб в сек. Металлический корпус,компактная и яркий красный цвет. Нет проушины для крепления на связку с ключами или карабин,можно потерять колпачок. |
Добавить отзыв
Модификации Apacer AH25B
Цены на Apacer AH25B |
---|---|---|---|---|
Apacer AH25B 16 ГБ | от 142 грн. | 16 предложений | ||
Apacer AH25B 32 ГБ | от 170 грн. | 101 предложение | ||
Apacer AH25B 64 ГБ | от 181 грн. | 97 предложений | ||
Apacer AH25B 128 ГБ | от 286 грн. | 76 предложений | ||
Apacer AH25B 256 ГБ | от 537 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →