USB-флешка Apacer AH350 8 ГБ
Фото 3 |
Apacer AH350 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Apacer AH350
Цены на Apacer AH350 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH350 16 ГБ | от 166 грн. | 24 предложения | ||
Apacer AH350 32 ГБ | от 164 грн. | 51 предложение | ||
Apacer AH350 64 ГБ | от 174 грн. | 61 предложение | ||
Apacer AH350 128 ГБ | от 271 грн. | 59 предложений |