USB-флешка Apacer AH353 16 ГБ (AP16GAH353)
Видео 2Фото 4 |
Apacer AH353 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH353 16 ГБ
Все цены 18 →Apacer AH353 16GB USB 3.1 (AP16GAH353C-1) Champagne Gold | 218 грн. |
USB флеш накопитель 16GB AH353 Champagne Gold RP USB3.0 Apacer (AP16GAH353 | 234 грн. |
Apacer AH353 16GB USB 3.0 Gold (AP16GAH353C-1) AP16GAH353C-1 | 165 грн. |
Apacer AH353 16GB USB3.0 Champagne Gold (AP16GAH353C-1) AP16GAH353C-1 | 165 грн. |
Флешка USB 3.0 16Gb Apacer Champagne Gold (AP16GAH353C-1) AP16GAH353C-1 | 189 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AH353
Цены на Apacer AH353 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH353 16 ГБ | от 160 грн. | 18 предложений | ||
Apacer AH353 32 ГБ | от 169 грн. | 38 предложений | ||
Apacer AH353 64 ГБ | от 186 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →