USB-флешка Apacer AH355 3.1 32 ГБ (AP32GAH355BP-1)
Фото 4 |
Apacer AH355 3.1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH355 3.1 32 ГБ
Флешка Apacer AH355 32GB USB 3.1 Black (AP32GAH355B-1) | 184 грн. |
Накопитель Apacer 32GB USB 3.1 AH355 Black (AP32GAH355B-1) | 239 грн. |
Накопичувач Apacer 32GB USB 3.1 AH355 Black | 293 грн. |
Модификации Apacer AH355 3.1
Цены на Apacer AH355 3.1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH355 3.1 32 ГБ | от 184 грн. | 3 предложения | ||
Apacer AH355 3.1 64 ГБ | от 319 грн. | 4 предложения | ||
Apacer AH355 3.1 128 ГБ | от 287 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →