USB-флешка Apacer AH360 32 ГБ (AP32GAH360A-1)
Apacer AH360 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AH360 32 ГБ
Флешка USB 3.1 32Gb Apacer AH360 Metal Black (AP32GAH360A-1) AP32GAH360A-1 | 239 грн. |
Apacer 32 GB AH360 Metal black USB3.1 (AP32GAH360A-1) 2000001394045 | 299 грн. |
Apacer AH360 32GB USB3.1 Ashy (AP32GAH360A-1) AP32GAH360A-1 | 237 грн. |
Очень хорошая флешка за свою цену 147грн 32 гб,при перемещении больших фаЙлов скорость не падала меньше 19 мб/сек. Небольшая,металл,можно повесить на связку с ключами. Греется Petr Sustretov: пользуюсь Apacer AH360 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Apacer AH360
Цены на Apacer AH360 |
---|---|---|---|---|
Apacer AH360 32 ГБ | от 237 грн. | 3 предложения | ||
Apacer AH360 64 ГБ | от 249 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →