SSD Apacer AST280 AP120GAST280-1 120 ГБ
Apacer AP120GAST280-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AST280 AP120GAST280-1 120 ГБ
Все цены 37 →Накопичувач SSD 120GB Apacer AST280 M.2 SATAIII TLC (AP120GAST280-1) AP120 | 512 грн. |
SSD диск Apacer AST280 120GB (AP120GAST280-1) AP120GAST280-1 | 512 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AST280 120 GB (AP120GAST280-1) | 985 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AST280 120GB M.2 SATAIII TLC (AP120GAST280-1) | 549 грн. |
SSD накопичувач 120Gb Apacer AST280 (AP120GAST280-1) AP120GAST280-1 | 539 грн. |
eще 20 предложений
5 апреля 2021, 18:16
? #
Подойтел ли к маме Материнская плата MSI H310M PRO-VDH Plus?
И вообще он норм работает?
Модификации Apacer AST280 AP120GAST280-1
Цены на Apacer AST280 AP120GAST280-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AST280 AP120GAST280-1 120 ГБ | от 512 грн. | 38 предложений | ||
Apacer AST280 AP240GAST280-1 240 ГБ | от 849 грн. | 18 предложений | ||
Apacer AST280 AP480GAST280-1 480 ГБ | от 1 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →