Жесткий диск Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 2 ТБ
Фото 8 |
Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 2 ТБ
Все цены 102 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB Apacer AC532 Black (AP2TBAC532B-1) | 2 779 грн. |
Жесткий диск Apacer AC532 Black 2.0TB USB (AP2TBAC532B-1) AP2TBAC532B-1 | 2 780 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC332 Black 2 TB (AP2TBAC532B-1) | 2 749 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Apacer AC352 Black 2 Tb (AP2TBAC532B-1) | 2 899 грн. |
Жорсткий диск Apacer AC352 Black 2 TB (AP2TBAC532B-1) | 3 468 грн. |
eще 20 предложений
Скорость работы, качество исполнения не обнаружил Валерій O.: пользуюсь Apacer AP2TBAC532B-1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Apacer AC532 AP2TBAC532B-1
Цены на Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AC532 AP1TBAC532B-1 1 ТБ | от 1 999 грн. | 104 предложения | ||
Apacer AC532 AP2TBAC532B-1 2 ТБ | от 2 626 грн. | 103 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хороший вариант за свои деньги!