Оперативная память Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x8Gb DV.08G2K.KAM
Apacer DV.08G2K.KAM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer DV DDR3 SO-DIMM 1x8Gb DV.08G2K.KAM
Все цены 39 →Пам'ять для ноутбука APACER DDR3 1600 8GB 1.35V (DV.08G2K.KAM) DV.08G | 898 грн. |
Память для ноутбуків Apacer 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 1 237 грн. |
Apacer 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 933 грн. |
Apacer 8 Gb SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (DV.08G2K.KAM) | 924 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 8 Gb (1600 MHz) Apacer (DV.08G2K.KAM) DV | 945 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →